IO RESTO IN SALA

In questi mesi insieme ad altre sale italiane abbiamo immaginato un nuovo orizzonte per le sale cinematografiche e per la proposta legata ai film di qualità. Una proposta che difenda la cultura del cinema in sala e che al tempo stesso si proietti nel futuro, anche attraverso il web. Il nostro obiettivo è quello di tornare a stringere, con le dovute distanze, il legame tra sala e spettatore. Per questo, in attesa della riapertura del nostro amato Auditorium, è nata la rete #iorestoinsala, perché il cinema senza i cinema non può esistere. Dal 26 maggio si torna in sala nel nuovo Auditorium Web!

Apriamo quindi il nostro nuovo Auditorium Web: uno spazio dove il cinema non si trasferisce sulla rete ma dove la rete diventa il cinema. Anzi: ritorna ad essere la tua sala!
Per te spettatore tornerà quasi tutto come prima e potrai tornare a vivere le emozioni cinematografiche di sempre: acquistando il biglietto sul nostro sito, riceverai un codice che corrisponde al tuo posto nella sala virtuale, sala alla quale accederai tramite un link. I film verranno proposti con degli orari precisi e proprio come prima sarà possibile vedere gli altri spettatori in sala, fare amicizia, conversare in chat con il vicino di poltrona e commentare il film.

Crediamo che tutto questo possa consentire allo spettatore di ritrovare quel senso di identità e comunità che ha sempre caratterizzano il nostro modo di intendere il cinema. #iorestoinsala è un ponte per il futuro, un modo per restituire allo spettatore il piacere di ritornare nel proprio cinema di riferimento, anche se per ora solo online.

Info tecniche: 

1) Acquista il biglietto online su https://lab80.18tickets.it/
2) Ricevi il codice corrispondente al posto assegnato
3) Accedi con il tuo dispositivo alla sala virtuale utilizzando il link presente sul biglietto

PS: Il biglietto può essere comprato fino a 15 minuti dopo l’inizio della proiezione.
Dal momento dell'acquisto hai 30 giorni per vedere il film e 48 ore dal primo click per completarne la visione.

Il servizio è accessibile dalla TV o dai propri dispositivi Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 (Edge 81/80; Firefox 76/68; Chrome 81/75*), Mac Catalina / Mojave / Sierra / El Capitan / Yosemite / Mavericks (Safari 13/10.1; Edge 81/80; Firefox 76/68; Chrome 81/75*) , iPhone 11 / 8 / XS / XR / 7 (12) / 6S (12) / SE (11) / 6 (11) (Safari), iPad Pro / 7 / 6 / 5 / 7 (12) / 6S (12) / SE (11) / 6 (11) (Safari), Apple TV (da iPhone, PC, Mac), Android 10 / 9 / 8 (Chrome) e Chromecast (da Android, PC, Mac). *scelta consigliataI film #iorestoinSALA non posso essere visionati dall’estero. 

ATTENZIONE. La visione su Smart Tv è garantita solo con Chromecast (via Pc, Mac e Android) ed AppleTv (via AirPlay). Fai un test di connessione e verifica a questo link che il tuo dispositivo sia compatibile prima di procedere con l’acquisto. Grazie.

Vecchie edizioni

26/05
20.30
martedì
EVENTO SPECIALE Auditorium Web
Favolacce di Damiano e Fabio D'Innocenzo
28/05
20.30
giovedì
EVENTO SPECIALE Auditorium Web
Tornare di Cristina Comencini
29/05
20.30
venerdì
EVENTO SPECIALE Auditorium Web
La famosa invasione degli orsi in Sicilia di Lorenzo Mattotti
30/05
11.00
sabato
MATINÉE Auditorium Web
Favolacce di Damiano e Fabio D'Innocenzo
30/05
16.00
sabato
Auditorium Web
Tornare di Cristina Comencini
30/05
18.00
sabato
APÉRITIF Auditorium Web
L'hotel degli amori smarriti di Christophe Honoré
30/05
21.00
sabato
Auditorium Web
Memorie di un assassino di Bong Joon-ho
30/05
22.30
sabato
FUORI ORARIO Auditorium Web
Favolacce di Damiano e Fabio D'Innocenzo
31/05
11.00
domenica
Auditorium Web
La famosa invasione degli orsi in Sicilia di Lorenzo Mattotti
31/05
16.00
domenica
Auditorium Web
Favolacce di Damiano e Fabio D'Innocenzo
31/05
18.00
domenica
APÉRITIF Auditorium Web
Tornare di Cristina Comencini
31/05
21.00
domenica
Auditorium Web
L'hotel degli amori smarriti di Christophe Honoré
31/05
22.30
domenica
FUORI ORARIO Auditorium Web
Memorie di un assassino di Bong Joon-ho
01/06
11.00
lunedì
MATINÉE Auditorium Web
Memorie di un assassino di Bong Joon-ho
01/06
16.00
lunedì
Auditorium Web
La famosa invasione degli orsi in Sicilia di Lorenzo Mattotti
01/06
18.00
lunedì
APÉRITIF Auditorium Web
Favolacce di Damiano e Fabio D'Innocenzo
01/06
21.00
lunedì
DOC Auditorium Web
Alla mia piccola Sama di Waad Al-Khateab e Edward Watts
01/06
22.30
lunedì
FUORI ORARIO Auditorium Web
Tarda primavera di Yasujiro Ozu
02/06
11.00
martedì
MATINÉE Auditorium Web
Tarda primavera di Yasujiro Ozu
02/06
16.00
martedì
Auditorium Web
La famosa invasione degli orsi in Sicilia di Lorenzo Mattotti
02/06
18.00
martedì
APÉRITIF Auditorium Web
Memorie di un assassino di Bong Joon-ho
02/06
21.00
martedì
Auditorium Web
Tornare di Cristina Comencini
02/06
22.30
martedì
FUORI ORARIO Auditorium Web
L'hotel degli amori smarriti di Christophe Honoré
03/06
11.00
mercoledì
MATINÉE Auditorium Web
Tornare di Cristina Comencini
03/06
16.00
mercoledì
Auditorium Web
Memorie di un assassino di Bong Joon-ho
03/06
18.00
mercoledì
DOC Auditorium Web
Alla mia piccola Sama di Waad Al-Khateab e Edward Watts
03/06
21.00
mercoledì
Auditorium Web
Tarda primavera di Yasujiro Ozu
03/06
22.30
mercoledì
FUORI ORARIO Auditorium Web
Favolacce di Damiano e Fabio D'Innocenzo
04/06
11.00
giovedì
MATINÉE Auditorium Web
The Bra – Il reggipetto di Veit Helmer
04/06
16.00
giovedì
Auditorium Web
The Bra – Il reggipetto di Veit Helmer
04/06
18.00
giovedì
APÉRITIF Auditorium Web
In viaggio verso un sogno di Tyler Nilson e Mike Schwartz
04/06
21.00
giovedì
Auditorium Web
In viaggio verso un sogno di Tyler Nilson e Mike Schwartz
04/06
22.30
giovedì
FUORI ORARIO Auditorium Web
In viaggio verso un sogno di Tyler Nilson e Mike Schwartz
05/06
11.00
venerdì
MATINÉE Auditorium Web
In viaggio verso un sogno di Tyler Nilson e Mike Schwartz
05/06
16.00
venerdì
Auditorium Web
In viaggio verso un sogno di Tyler Nilson e Mike Schwartz
05/06
18.00
venerdì
APÉRITIF Auditorium Web
The Bra – Il reggipetto di Veit Helmer
05/06
21.00
venerdì
Auditorium Web
The Bra – Il reggipetto di Veit Helmer
05/06
22.30
venerdì
FUORI ORARIO Auditorium Web
The Bra – Il reggipetto di Veit Helmer
06/06
11.00
sabato
DOC Auditorium Web
PJ Harvey - A Dog Called Money di Seamus Murphy
06/06
16.00
sabato
DOC Auditorium Web
PJ Harvey - A Dog Called Money di Seamus Murphy
06/06
18.00
sabato
APÉRITIF Auditorium Web
Georgetown di Christoph Waltz
06/06
21.00
sabato
Auditorium Web
Georgetown di Christoph Waltz
06/06
22.30
sabato
FUORI ORARIO Auditorium Web
Georgetown di Christoph Waltz
07/06
11.00
domenica
MATINÉE Auditorium Web
Georgetown di Christoph Waltz
07/06
16.00
domenica
Auditorium Web
Georgetown di Christoph Waltz
07/06
18.00
domenica
DOC Auditorium Web
PJ Harvey - A Dog Called Money di Seamus Murphy
07/06
21.00
domenica
DOC Auditorium Web
PJ Harvey - A Dog Called Money di Seamus Murphy
07/06
22.30
domenica
DOC Auditorium Web
PJ Harvey - A Dog Called Money di Seamus Murphy
08/06
11.00
lunedì
Auditorium Web
Buñuel - Nel labirinto delle tartarughe di Salvador Simó
08/06
16.00
lunedì
Auditorium Web
Buñuel - Nel labirinto delle tartarughe di Salvador Simó
08/06
18.00
lunedì
APÉRITIF Auditorium Web
In viaggio verso un sogno di Tyler Nilson e Mike Schwartz
08/06
21.00
lunedì
Auditorium Web
In viaggio verso un sogno di Tyler Nilson e Mike Schwartz
08/06
22.30
lunedì
FUORI ORARIO Auditorium Web
The Bra – Il reggipetto di Veit Helmer
09/06
11.00
martedì
MATINÉE Auditorium Web
The Bra – Il reggipetto di Veit Helmer
09/06
16.00
martedì
Auditorium Web
Buñuel - Nel labirinto delle tartarughe di Salvador Simó
09/06
18.00
martedì
Auditorium Web
Buñuel - Nel labirinto delle tartarughe di Salvador Simó
09/06
21.00
martedì
Auditorium Web
Georgetown di Christoph Waltz
09/06
22.30
martedì
FUORI ORARIO Auditorium Web
Georgetown di Christoph Waltz
10/06
11.00
mercoledì
DOC Auditorium Web
PJ Harvey - A Dog Called Money di Seamus Murphy
10/06
16.00
mercoledì
Auditorium Web
Georgetown di Christoph Waltz
10/06
18.00
mercoledì
APÉRITIF Auditorium Web
The Bra – Il reggipetto di Veit Helmer
10/06
21.00
mercoledì
Auditorium Web
Buñuel - Nel labirinto delle tartarughe di Salvador Simó
10/06
22.30
mercoledì
FUORI ORARIO Auditorium Web
In viaggio verso un sogno di Tyler Nilson e Mike Schwartz
11/06
11.00
giovedì
IL CINEMA RITROVATO. AL CINEMA Auditorium Web
Cléo dalle 5 alle 7 di Agnès Varda
11/06
16.00
giovedì
IL CINEMA RITROVATO. AL CINEMA Auditorium Web
Cléo dalle 5 alle 7 di Agnès Varda
11/06
18.00
giovedì
APÉRITIF Auditorium Web
La vita invisibile di Eurídice Gusmão di Karim Aïnouz
11/06
21.00
giovedì
Auditorium Web
La vita invisibile di Eurídice Gusmão di Karim Aïnouz
11/06
22.30
giovedì
FUORI ORARIO Auditorium Web
La vita invisibile di Eurídice Gusmão di Karim Aïnouz
12/06
11.00
venerdì
MATINÉE Auditorium Web
La vita invisibile di Eurídice Gusmão di Karim Aïnouz
12/06
16.00
venerdì
Auditorium Web
La vita invisibile di Eurídice Gusmão di Karim Aïnouz
12/06
18.00
venerdì
IL CINEMA RITROVATO. AL CINEMA Auditorium Web
Cléo dalle 5 alle 7 di Agnès Varda
12/06
21.00
venerdì
IL CINEMA RITROVATO. AL CINEMA Auditorium Web
Cléo dalle 5 alle 7 di Agnès Varda
12/06
22.30
venerdì
IL CINEMA RITROVATO. AL CINEMA Auditorium Web
Cléo dalle 5 alle 7 di Agnès Varda
13/06
11.00
sabato
DOC Auditorium Web
Christo - Walking on Water di Andrey Paounov
13/06
16.00
sabato
DOC Auditorium Web
Christo - Walking on Water di Andrey Paounov
13/06
18.00
sabato
APÉRITIF Auditorium Web
Doppio sospetto di Olivier Masset-Depasse
13/06
21.00
sabato
Auditorium Web
Doppio sospetto di Olivier Masset-Depasse
13/06
22.30
sabato
FUORI ORARIO Auditorium Web
Doppio sospetto di Olivier Masset-Depasse
14/06
11.00
domenica
MATINÉE Auditorium Web
Doppio sospetto di Olivier Masset-Depasse
14/06
16.00
domenica
Auditorium Web
Doppio sospetto di Olivier Masset-Depasse
14/06
18.00
domenica
DOC Auditorium Web
Christo - Walking on Water di Andrey Paounov
14/06
21.00
domenica
DOC Auditorium Web
Christo - Walking on Water di Andrey Paounov
14/06
22.30
domenica
DOC Auditorium Web
Christo - Walking on Water di Andrey Paounov
15/06
11.00
lunedì
MATINÉE Auditorium Web
Ancora un giorno di Raúl de la Fuente e Damian Nenow
15/06
16.00
lunedì
Auditorium Web
Ancora un giorno di Raúl de la Fuente e Damian Nenow
15/06
18.00
lunedì
APÉRITIF Auditorium Web
La vita invisibile di Eurídice Gusmão di Karim Aïnouz
15/06
21.00
lunedì
Auditorium Web
La vita invisibile di Eurídice Gusmão di Karim Aïnouz
15/06
22.30
lunedì
IL CINEMA RITROVATO. AL CINEMA Auditorium Web
Cléo dalle 5 alle 7 di Agnès Varda
16/06
11.00
martedì
IL CINEMA RITROVATO. AL CINEMA Auditorium Web
Cléo dalle 5 alle 7 di Agnès Varda
16/06
16.00
martedì
Auditorium Web
Ancora un giorno di Raúl de la Fuente e Damian Nenow
16/06
18.00
martedì
APÉRITIF Auditorium Web
Ancora un giorno di Raúl de la Fuente e Damian Nenow
16/06
21.00
martedì
Auditorium Web
Doppio sospetto di Olivier Masset-Depasse
16/06
22.30
martedì
FUORI ORARIO Auditorium Web
Doppio sospetto di Olivier Masset-Depasse
17/06
11.00
mercoledì
MATINÉE Auditorium Web
Ancora un giorno di Raúl de la Fuente e Damian Nenow
17/06
16.00
mercoledì
IL CINEMA RITROVATO. AL CINEMA Auditorium Web
Cléo dalle 5 alle 7 di Agnès Varda
17/06
18.00
mercoledì
DOC Auditorium Piazza della Libertà, Bergamo
Christo - Walking on Water di Andrey Paounov
17/06
21.00
mercoledì
Auditorium Web
Doppio sospetto di Olivier Masset-Depasse
17/06
22.30
mercoledì
FUORI ORARIO Auditorium Web
La vita invisibile di Eurídice Gusmão di Karim Aïnouz
18/06
21.00
giovedì
EVENTO SPECIALE Auditorium Web
Dimmi chi sono di Sergio Basso
18/06
22.30
giovedì
Auditorium Web
Dimmi chi sono di Sergio Basso
19/06
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
venerdì
Auditorium Web
Dimmi chi sono di Sergio Basso
20/06
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
sabato
Auditorium Web
La Gomera - L'isola dei fischi di Corneliu Porumboiu
21/06
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
domenica
Auditorium Web
Dimmi chi sono di Sergio Basso
22/06
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
lunedì
Auditorium Web
La Gomera - L'isola dei fischi di Corneliu Porumboiu
23/06
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
martedì
Auditorium Web
Dimmi chi sono di Sergio Basso
24/06
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
mercoledì
Auditorium Web
La Gomera - L'isola dei fischi di Corneliu Porumboiu
25/06
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
giovedì
Auditorium Web
L'hotel degli amori smarriti di Christophe Honoré
26/06
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
venerdì
Auditorium Web
Visages, villages di JR e Agnés Varda
27/06
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
sabato
Auditorium Web
L'hotel degli amori smarriti di Christophe Honoré
28/06
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
domenica
Auditorium Web
Visages, villages di JR e Agnés Varda
29/06
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
lunedì
Auditorium Web
L'hotel degli amori smarriti di Christophe Honoré
30/06
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
martedì
Auditorium Web
Visages, villages di JR e Agnés Varda
01/07
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
mercoledì
Auditorium Web
L'hotel degli amori smarriti di Christophe Honoré
02/07
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
giovedì
Auditorium Web
Doppio sospetto di Olivier Masset-Depasse
03/07
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
venerdì
Auditorium Web
In viaggio verso un sogno di Tyler Nilson e Mike Schwartz
04/07
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
sabato
Auditorium Web
Doppio sospetto di Olivier Masset-Depasse
05/07
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
domenica
Auditorium Web
In viaggio verso un sogno di Tyler Nilson e Mike Schwartz
06/07
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
lunedì
Auditorium Web
Doppio sospetto di Olivier Masset-Depasse
07/07
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
martedì
Auditorium Web
In viaggio verso un sogno di Tyler Nilson e Mike Schwartz
08/07
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
mercoledì
Auditorium Web
Doppio sospetto di Olivier Masset-Depasse
09/07
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
giovedì
Auditorium Web
The Bra – Il reggipetto di Veit Helmer
10/07
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
venerdì
Auditorium Web
Burning – L’amore brucia di Chang-dong Lee
11/07
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
sabato
Auditorium Web
The Bra – Il reggipetto di Veit Helmer
12/07
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
domenica
Auditorium Web
Burning – L’amore brucia di Chang-dong Lee
13/07
11 - 16 - 18 - 22.30
lunedì
Auditorium Web
The Bra – Il reggipetto di Veit Helmer
13/07
21.30
lunedì
EVENTO SPECIALE Auditorium Web
Medium di Laura Cini
14/07
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
martedì
Auditorium Web
Burning – L’amore brucia di Chang-dong Lee
15/07
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
mercoledì
Auditorium Web
The Bra – Il reggipetto di Veit Helmer
16/07
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
giovedì
Auditorium Web
Il Paradiso probabilmente di Elia Suleiman
17/07
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
venerdì
Auditorium Web
Villetta con ospiti di Ivano De Matteo
18/07
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
sabato
Auditorium Web
Il Paradiso probabilmente di Elia Suleiman
19/07
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
domenica
Auditorium Web
Villetta con ospiti di Ivano De Matteo
20/07
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
lunedì
Auditorium Web
Il Paradiso probabilmente di Elia Suleiman
21/07
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
martedì
Auditorium Web
Villetta con ospiti di Ivano De Matteo
22/07
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
mercoledì
Auditorium Web
Il Paradiso probabilmente di Elia Suleiman
23/07
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
giovedì
Auditorium Web
Favolacce di Damiano e Fabio D'Innocenzo
24/07
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
venerdì
Auditorium Web
Georgetown di Christoph Waltz
25/07
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
sabato
Auditorium Web
Favolacce di Damiano e Fabio D'Innocenzo
26/07
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
domenica
Auditorium Web
Georgetown di Christoph Waltz
27/07
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
lunedì
Auditorium Web
Favolacce di Damiano e Fabio D'Innocenzo
28/07
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
martedì
Auditorium Web
Georgetown di Christoph Waltz
29/07
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
mercoledì
Auditorium Web
Favolacce di Damiano e Fabio D'Innocenzo
30/07
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
giovedì
Auditorium Web
Doppio sospetto di Olivier Masset-Depasse
31/07
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
venerdì
Auditorium Web
La Gomera - L'isola dei fischi di Corneliu Porumboiu
01/08
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
sabato
Auditorium Web
Doppio sospetto di Olivier Masset-Depasse
02/08
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
domenica
Auditorium Web
La Gomera - L'isola dei fischi di Corneliu Porumboiu
03/08
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
lunedì
Auditorium Web
Doppio sospetto di Olivier Masset-Depasse
04/08
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
martedì
Auditorium Web
La Gomera - L'isola dei fischi di Corneliu Porumboiu
05/08
11 - 16 - 18 - 21 - 22.30
mercoledì
Auditorium Web
Doppio sospetto di Olivier Masset-Depasse
02/11
20.30
lunedì
EVENTO SPECIALE Auditorium Web
In un futuro aprile - Il giovane Pasolini di Francesco Costabile e Federico Savonitto
03/11
18.30
martedì
Auditorium Web
In un futuro aprile - Il giovane Pasolini di Francesco Costabile e Federico Savonitto
03/11
21.00
martedì
Auditorium Web
Il grande passo di Antonio Padovan
04/11
18.30
mercoledì
Auditorium Web
Il grande passo di Antonio Padovan
04/11
21.00
mercoledì
Auditorium Web
In un futuro aprile - Il giovane Pasolini di Francesco Costabile e Federico Savonitto
05/11
18.30
giovedì
Auditorium Web
Cosa sarà di Francesco Bruni
05/11
21.00
giovedì
Auditorium Web
#Unfit: La psicologia di Donald Trump di Dan Partland
06/11
18.30
venerdì
Auditorium Web
Mi chiamo Francesco Totti di Alex Infascelli
06/11
21.00
venerdì
Auditorium Web
Cosa sarà di Francesco Bruni
07/11
16.00
sabato
Auditorium Web
Cosa sarà di Francesco Bruni
07/11
18.00
sabato
IN LINGUA ORIGINALE, SOTTOTITOLATO Auditorium Web
Ancora un giorno di Raúl de la Fuente e Damian Nenow
07/11
21.00
sabato
Auditorium Web
Cosa sarà di Francesco Bruni
07/11
23.00
sabato
Auditorium Web
#Unfit: La psicologia di Donald Trump di Dan Partland
08/11
16.00
domenica
IN LINGUA ORIGINALE, SOTTOTITOLATO Auditorium Web
Roubaix, une lumière di Arnaud Desplechin
08/11
18.00
domenica
EUROPEAN ARTHOUSE CINEMA DAY Auditorium Web
Ancora un giorno di Raúl de la Fuente e Damian Nenow
08/11
21.00
domenica
IN LINGUA ORIGINALE, SOTTOTITOLATO Auditorium Web
Roubaix, une lumière di Arnaud Desplechin
08/11
23.00
domenica
EUROPEAN ARTHOUSE CINEMA DAY Auditorium Web
Ancora un giorno di Raúl de la Fuente e Damian Nenow
09/11
18.30
lunedì
Auditorium Web
Cosa sarà di Francesco Bruni
09/11
21.00
lunedì
Auditorium Web
#Unfit: La psicologia di Donald Trump di Dan Partland
10/11
18.30
martedì
Auditorium Web
#Unfit: La psicologia di Donald Trump di Dan Partland
10/11
21.00
martedì
Auditorium Web
Cosa sarà di Francesco Bruni
11/11
18.30
mercoledì
Auditorium Web
Cosa sarà di Francesco Bruni
11/11
21.00
mercoledì
Auditorium Web
#Unfit: La psicologia di Donald Trump di Dan Partland
12/11
18.30
giovedì
Auditorium Web
In un futuro aprile - Il giovane Pasolini di Francesco Costabile e Federico Savonitto
12/11
21.00
giovedì
Auditorium Web
Cosa sarà di Francesco Bruni
13/11
18.30
venerdì
Auditorium Web
Cosa sarà di Francesco Bruni
13/11
21.00
venerdì
Auditorium Web
In un futuro aprile - Il giovane Pasolini di Francesco Costabile e Federico Savonitto
14/11
16.00
sabato
Auditorium Web
Cosa sarà di Francesco Bruni
14/11
18.00
sabato
Auditorium Web
In un futuro aprile - Il giovane Pasolini di Francesco Costabile e Federico Savonitto
14/11
21.00
sabato
EVENTO SPECIALE Auditorium Web
I Am Greta - Una forza della natura di Nathan Grossman
14/11
23.00
sabato
Auditorium Web
Cosa sarà di Francesco Bruni
15/11
16.00
domenica
Auditorium Web
I Am Greta - Una forza della natura di Nathan Grossman
15/11
18.00
domenica
Auditorium Web
Cosa sarà di Francesco Bruni
15/11
21.00
domenica
Auditorium Web
I Am Greta - Una forza della natura di Nathan Grossman
15/11
23.00
domenica
Auditorium Web
Cosa sarà di Francesco Bruni
16/11
18.30
lunedì
Auditorium Web
I Am Greta - Una forza della natura di Nathan Grossman
16/11
21.00
lunedì
Auditorium Web
Cosa sarà di Francesco Bruni
17/11
18.30
martedì
Auditorium Web
Cosa sarà di Francesco Bruni
17/11
21.00
martedì
EVENTO SPECIALE Auditorium Web
Gli anni amari di Andrea Adriatico
18/11
18.30
mercoledì
Auditorium Web
Gli anni amari di Andrea Adriatico
18/11
21.00
mercoledì
Auditorium Web
Gli anni amari di Andrea Adriatico
19/11
18.30
giovedì
Auditorium Web
I Am Greta - Una forza della natura di Nathan Grossman
19/11
21.00
giovedì
Auditorium Web
The Specials - Fuori dal comune di Olivier Nakache e Eric Toledano
20/11
18.30
venerdì
Auditorium Web
The Specials - Fuori dal comune di Olivier Nakache e Eric Toledano
20/11
21.00
venerdì
EVENTO SPECIALE Auditorium Web
Letizia Battaglia - Shooting the Mafia di Kim Longinotto
21/11
16.00
sabato
Auditorium Web
I Am Greta - Una forza della natura di Nathan Grossman
21/11
18.00
sabato
Auditorium Web
The Specials - Fuori dal comune di Olivier Nakache e Eric Toledano
21/11
21.00
sabato
Auditorium Web
Letizia Battaglia - Shooting the Mafia di Kim Longinotto
21/11
23.00
sabato
Auditorium Web
The Specials - Fuori dal comune di Olivier Nakache e Eric Toledano
22/11
16.00
domenica
Auditorium Web
The Specials - Fuori dal comune di Olivier Nakache e Eric Toledano
22/11
18.00
domenica
Auditorium Web
I Am Greta - Una forza della natura di Nathan Grossman
22/11
21.00
domenica
Auditorium Web
The Specials - Fuori dal comune di Olivier Nakache e Eric Toledano
22/11
23.00
domenica
Auditorium Web
Letizia Battaglia - Shooting the Mafia di Kim Longinotto
23/11
18.30
lunedì
Auditorium Web
The Specials - Fuori dal comune di Olivier Nakache e Eric Toledano
23/11
21.00
lunedì
Auditorium Web
Letizia Battaglia - Shooting the Mafia di Kim Longinotto
24/11
18.30
martedì
Auditorium Web
Letizia Battaglia - Shooting the Mafia di Kim Longinotto
24/11
21.00
martedì
Auditorium Web
The Specials - Fuori dal comune di Olivier Nakache e Eric Toledano
25/11
18.30
mercoledì
Auditorium Web
The Specials - Fuori dal comune di Olivier Nakache e Eric Toledano
25/11
21.00
mercoledì
Auditorium Web
Letizia Battaglia - Shooting the Mafia di Kim Longinotto
26/11
18.30
giovedì
Auditorium Web
Sono innamorato di Pippa Bacca di Simone Manetti
26/11
21.00
giovedì
EVENTO SPECIALE Auditorium Web
Gli Indifferenti di Leonardo Guerra Seràgnoli
27/11
18.30
venerdì
Auditorium Web
Gli Indifferenti di Leonardo Guerra Seràgnoli
27/11
21.00
venerdì
Auditorium Web
Sono innamorato di Pippa Bacca di Simone Manetti
28/11
16.00
sabato
Auditorium Web
Gli Indifferenti di Leonardo Guerra Seràgnoli
28/11
18.00
sabato
Auditorium Web
Sono innamorato di Pippa Bacca di Simone Manetti
28/11
21.00
sabato
Auditorium Web
Gli Indifferenti di Leonardo Guerra Seràgnoli
28/11
23.00
sabato
Auditorium Web
Sono innamorato di Pippa Bacca di Simone Manetti
29/11
16.00
domenica
Auditorium Web
Sono innamorato di Pippa Bacca di Simone Manetti
29/11
18.00
domenica
Auditorium Web
Gli Indifferenti di Leonardo Guerra Seràgnoli
29/11
21.00
domenica
Auditorium Web
Sono innamorato di Pippa Bacca di Simone Manetti
29/11
23.00
domenica
Auditorium Web
Gli Indifferenti di Leonardo Guerra Seràgnoli
30/11
18.30
lunedì
Auditorium Web
Sono innamorato di Pippa Bacca di Simone Manetti
30/11
21.00
lunedì
Auditorium Web
Gli Indifferenti di Leonardo Guerra Seràgnoli
01/12
18.30
martedì
Auditorium Web
Gli Indifferenti di Leonardo Guerra Seràgnoli
01/12
21.00
martedì
Auditorium Web
Sono innamorato di Pippa Bacca di Simone Manetti
02/12
18.30
mercoledì
Auditorium Web
Sono innamorato di Pippa Bacca di Simone Manetti
02/12
21.00
mercoledì
Auditorium Web
Gli Indifferenti di Leonardo Guerra Seràgnoli